Помогите.12.Реши задачу. Папа сказал, что но идёт со скоростью 6 км/ч, на машине едет в 10 раз быстрее, а на велосипеде — в 4 раза медленней чем на машине . С какой скоростью папа едет на велосипеде ?

Помогите. 12.Реши задачу. Папа сказал, что но идёт со скоростью 6 км/ч, на машине едет в 10 раз быстрее, а на велосипеде — в 4 раза медленней чем на машине . С какой скоростью папа едет на велосипеде ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6*10=60км/ч на машине 2)60:4=15 км/ч на велосипеде Ответ 15 км / ч скорость папы на велосипеде
Гость
Смотри: 1) 6*10=60 (км/ч)- едет на машине.                2)60/4=15 (км/ч)-  едет на велосипеде.       Ответ: 15 км/ч едет на велосипеде.