Справоч положено бегом навстречу друг другу начали заплыв два спортсмена против спортсменов был со скоростью 5 метров секунду а второй 7 метров секунду Каково расстояние между берегами если они встретились через через 30 минут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+7=12 м/мин скорость сближения пловцов 12*30=360 м расстояние между берегами ============= 2 способ ============ 5*30=150 м проплыл первый до встречи 7*30=210 м проплыл второй до встречи 210+150=360 км расстояние между берегами
Гость
5+7=12 надеюсь правильно