Спросил некто учителя: Скажи, сколько у тебя учеников, так как хочу отдать к тебе в учение своего сына.Учитель ответил: если придёт ещё учеников столько же, сколько я имею, и полстолько, и четверть столько, и твой сын, то будет...
Спросил некто учителя: Скажи, сколько у тебя учеников, так как хочу отдать к тебе в учение своего сына.Учитель ответил: если придёт ещё учеников столько же, сколько я имею, и полстолько, и четверть столько, и твой сын, то будет у меня 100 учеников.Сколько учеников у учителя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понятия не имею наверное столько же