Спросить у учителя,подъехал к деревне,прокатился на тракторе,пролетал над столиц?

Спросить у учителя,подъехал к деревне,прокатился на тракторе,пролетал над столиц??й,принесли из магазина,поехал за багажом,прочитал в газете,посмотрел га картину,говорил по телефону,гулял на улице. укажите падеж имен существительных.составьте и запишите предложение с любым словосочетанием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я подъехал к деревне, дорога пошла изгибистая и не поддававшаяся управлению.