СПРЯЖЕНИЕ 10 БАЛЛОВ В фотке слова!определите спряжение всех слов в которых пропуски не заполнены!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты построишь(2 спр),рассмотришь(2 спр),высушишь(2 спр), пообедаешь(1 спр),выдержишь(2 спр),удержишь(2 спр), покатаешь(1 спр),загонишь(2 спр),завянешь(1 спр),улучшишь(2 спр), пересмотришь(2 спр),присудишь(2 спр),обрадуешь(1 спр), просмотришь(2 спр),пообещаешь(1 спр),растянешь(1 спр), проутюжишь(2 спр),перескажешь(1 спр),наметишь(2 спр), рассудишь(2 спр),прогонишь(2 спр),наметаешь(1 спр).