Спряжение, лицо и число глаголов идёшь встаёт разводит будит кормит готовит начинает приходит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёт - 1 спр. 3 лицо ,ед.ч  Встаёт -1 спр ,3 лицо ,ед. ч.  Разводит- 2 спр., 3 лицо, ед. ч. Будит-2 спр., 3 лицо,ед ч Кормит-2 спр., 3 лицо,ед. ч. Готовят-2 спр., мн. ч. 3 лицо. Начинает- 1 спр, ед. ч .,3 лицо Приходит - 2 спр., ед.ч., 3 лицо.
Гость
Идёт-1спр.,3л.,ед.ч.; Встаёт-1спр.,3л.,ед.ч.; Разводит-2спр.,3л.,ед.ч; Будит-2спр.,3л.,ед.ч.; Кормит-2спр.,3л.,ед.ч.; Готовит-2спр.,3л.,ед.ч.; Начинает-1спр.,3л.,ед.ч.; Приходит-2спр.,3л.,ед.ч.