Спряжения слов -- соглашаются, пустить, говорит, думает, смотрит, понимает, кричит , прыгает, кружится , вертится ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соглашаются -  1 спряжение , пустить - 2 спряжение , говорит - 2 спряжение , думает - 1 спряжение,смотрит - 2 спряжение гл.искл , понимает - 1 спряжение , кричит - 2 спряжение , прыгает - 1 спряжение , кружится - 2 спряжение , вертится - 2 спряжение гл.искл!