Спрыгнул (с чего?) с дереваЛетел (на чём?) на паутинкеРадуюсь (чему?) тишинеДоволен (чем?) прогулкойРасцвели (что?) ландышиВижу (кого?что?) дятла,гнездоСначала надо записать приложения потом словосочитания

Спрыгнул (с чего?) с дерева Летел (на чём?) на паутинке Радуюсь (чему?) тишине Доволен (чем?) прогулкой Расцвели (что?) ландыши Вижу (кого?что?) дятла,гнездо Сначала надо записать приложения потом словосочитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расцвели ландыши и Вижу дятла, дупло.Спрыгнул с дерева.- это предложение  Летел на паутинке.Радуюсь тишине. Доволен прогулкой. - это словосочетание
Гость
Словосочетания  у тебя записаны только вопросы уберечь Пухленький кот спрыгнул с дерева . Новорожденый паучек летел на паутинке. Я радуюсь в тишине леса . Я доволен своей прогулкой.В лесу расцвелм ландыши.Братик увидел гнездо дятла.