Спускаясь с деревьев на землю, обезьяны обычно передвигаются н________конечностях. Древний человек жил на открытых пространствах и ходил по земле________ногах. Это освободило руки, которые стали помогать ему добывать________...
Спускаясь с деревьев на землю, обезьяны обычно передвигаются н________конечностях.
Древний человек жил на открытых пространствах и ходил по земле________ногах. Это освободило руки, которые стали помогать ему добывать________и защищаться от__________. Помогите плиз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Древний человек жил на открытых пространствах и ходил по земле босеком ногах. Это освободило руки, которые стали помогать ему добывать пищу и защищаться от зверей . Помогите плиз!!!