Спускаясь в метро , Петя и Вася бежали по движущемуся эскалатору . Вася , пока бежал , насчитал 60 ступенек . Петя бежал вдвое быстрее и насчитал 90 ступенек . Сколько ступенек насчитал человек , сбегающий по неподвижному эскал...
Спускаясь в метро , Петя и Вася бежали по движущемуся эскалатору . Вася , пока бежал , насчитал 60 ступенек . Петя бежал вдвое быстрее и насчитал 90 ступенек . Сколько ступенек насчитал человек , сбегающий по неподвижному эскалатору?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот человек насчитал 30 ступенек.