Спустя час я все-таки решился покинуть свою комнату, чтобы окончательно убедиться, причудилось ли мне все происходящее, или же все произошедшее было действительностью. Перед ИЛИ есть запятая? И почему?
Спустя час я все-таки решился покинуть свою комнату, чтобы окончательно убедиться, причудилось ли мне все происходящее, или же все произошедшее было действительностью.
Перед ИЛИ есть запятая?
И почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, там есть запятая
Гость
запятая стоит. между однородными частями грамм. основы.
причудилось всё происходящее и всё произошедшее было действительностью