Спящая Красавица. Как вы понимаете значение слов достоинство, добродетель? Найдите в сказке строки, которые пояснят их значение!!! Это найди из сказки Спящая Красавица!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"достоинство моей мамы"- сказала она *достоинство-то что принадлежит кому то, обычно им дорожат* он позвал добродетеля и успокоился *добродетель-готовый помоч*