Спят луга, спят леса, Пала Божия роса, В небе звездочки горят, В речке струйки говорят, К нам в окно луна глядит, Малым детям спать велит: «Спите, спите, поздний час, Завтра брат разбудит вас. Братний в золоте кафтан, В серебре...

Спят луга, спят леса, Пала Божия роса, В небе звездочки горят, В речке струйки говорят, К нам в окно луна глядит, Малым детям спать велит: «Спите, спите, поздний час, Завтра брат разбудит вас. Братний в золоте кафтан, В серебре мой сарафан. Встречу брата и пойду, Спрячусь в Божием саду, А под вечер брат уснёт И меня гулять пошлёт. Сладкий сон вам пошлю, Тихой сказкой усыплю, Сказку сонную скажу, Как детей сторожу... Спите, спите, спать пора. Детям спится до утра…»Какие орфограммы пропущены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После запятой заглавная буква К (к нам в окно...) после запятой Завтра с заглавной (Завтра брат разбудит. ..)И заглавная (и меня гулять...)и ещё тихой Сказкой усыплю,Сказку сонную скажу заглавные.Мне кажется так.