Сравнение файлов Первый файл на 1 мегабайт больше, чем второй файл. Второй файл на 3072 байта больше, чем третий файл. На сколько килобайт третий файл меньше, чем первый? В ответе укажите только число, слово "килобайт" писать н...

Сравнение файлов Первый файл на 1 мегабайт больше, чем второй файл. Второй файл на 3072 байта больше, чем третий файл. На сколько килобайт третий файл меньше, чем первый? В ответе укажите только число, слово "килобайт" писать не надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мегабайт=1024*1024 =1048576 байт.... дальше сам