Сравнение макро и микро эволюции 1 колонка называется так основание для сравнения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
микроэволюция: макроэволюция: -происходит внутри - происходит на уровне рода, семейства и т.д. вида - протекает в значительном промежутке времени -происходит на основе - происходит на осное ароморфозов,
наследственной изменчивости общей дегенирации и идиоадаптации -протекает в исторически короткое время