Сравнение произведений "венецианская ночь" и "баркаролла" ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ДАЮ 88 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Венецианская ночь очень светлая и романтичная. Этот романс образно передает впечатление русского художника от южной природы, ласкового моря и "сладостных напевов" Италии. У баркароллы умеренный темп, когда слушаешь кажется, что плывешь по волнам реки в лодке.