Сравнение рассказа Н.М. Рубцова "Родная деревня" и Д.Аминадо "Города и годы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н. А. Некрасов. Родина («И вот они опять, знакомые места...»)2.М. Ю. Лермонтов. Родина («Люблю отчизну я, но странною любовью!..»)3.В. А. Жуковский. Опустевшая деревня («О родина моя, Обурн благословенный!..») 4. И.Бунин. «Помню - долгий зимний вечер…».5. Н. Рубцов. «Родная деревня».6.Дон Аминадо. «Города и годы».7.Слово о Родине (Из очерка) -   Михаил Александрович Шолохов8.«Любовь к родине в патриотизме не нуждается» -   Алексей Викторович Иванов