Сравнение в художествинных произведениях примеры (пожалусто помагите!!) за ответ 60 балов                                                                                                                                          ...

Сравнение в художествинных произведениях примеры (пожалусто помагите!!) за ответ 60 балов                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     тук тук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На святой Руси, нашей матушке,  Не найти, не сыскать такой красавицы:  Ходит плавно – будто лебедушка;  Смотрит сладко – как голубушка;  Молвит слово – соловей поет;  Горят щеки ее румяные,  Как заря на небе Божием.