Сравнения к словам Солнцево ,снег,лес,река ,небо.Образец:Снег как больше белое одеяло.

Сравнения к словам Солнцево ,снег,лес,река ,небо. Образец:Снег как больше белое одеяло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце выглядит так красиво как печь (печёт) Лес выглядит так как будто небо чернеет (он тёмный) Река течёт так красиво как озеро(: Небо такое нежное похожее на море Поставь лучший отвеееет!
Гость
Снег, как шелковый ковёр . Небо, как обёртка от конфеты . Лес, как источник вдохновения . Река, так быстро текёт, как жизнь. Вот и всё))