Сравни данные предметы по какому либо признаку , используй прилагательные в сравнительной степени Река Есиль и речка Или
Сравни данные предметы по какому либо признаку , используй прилагательные в сравнительной степени
Река Есиль и речка Или
Ответ(ы) на вопрос:
сравнительная степень это когда ты можешь сравнить её к какому- либо предмету если сравнивается значит это качественное прилагательное а если нет то относительное например:глубокий - глубже, высокий высота, широкий-ширина а не могут сравниваться:деревянные ведь не может быть еще деревяннее, стеклянные, железные и так далее