Сравни два источника 1597-1598 годов, описывающие королеву Елизавету 1 1) выглядит она очень старой лицо ее удлиненное и худое зубы желтые и неровные многих зубов нет поэтому понять ее когда она говорит трудно 2) следующий вош...

Сравни два источника 1597-1598 годов, описывающие королеву Елизавету 1 1) выглядит она очень старой лицо ее удлиненное и худое зубы желтые и неровные многих зубов нет поэтому понять ее когда она говорит трудно 2) следующий вошла весьма королева которой как нам сказали уже было 65 лет в ее ушах были жемчужные серьги с подвеской руки ее были стройны пальцы длинные, Какие черты они подчеркивают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внешние черты..............