Сравни мир, в котором живёт царь Салтан, и мир, в котоором существует его сын, князь Гвидон. Сделай вывод. (Сказка о царе Салтане) 1."Царство славного Салтана"-Царство Салтана похоже на обжитую деревню, где всё всем давно извес...

Сравни мир, в котором живёт царь Салтан, и мир, в котоором существует его сын, князь Гвидон. Сделай вывод. (Сказка о царе Салтане) 1."Царство славного Салтана"-Царство Салтана похоже на обжитую деревню, где всё всем давно известно и ничего не меняется. 1."Чудный остров" Гвидона-______________________________________________________________ 2.Гвидон постоянно в движении, путешествует, узнаёт новое 2.Салтан____________________________________ 3.Сам царь похож на простого сельского жителя (даже когда сидит на троне) . 3.______________________________________________ 4.Остров Гвидона-это просторы без границ; кругом-морская ширь, космос: В синем небе звёзды блещут, В синем море волны хлещут. 4.Царство Салтана это-_________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Город  новый , златоглавый , пристань с крепкою заставкой , с теремами и садами 3. Гвидон-молодой-статный  4. царство ограничено , давно знакомо  2.к нам -де гости обещался а доселе  не собрался