Сравни морковь и репу. В ответе укажи 3 признака одинаковые для обоих растений и 3 признака по которым они отличаются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одинаковые признаки: 1)Морковь и репа имеет одинаковые корневые системы. 2)Морковь и репа у обоих корнеплод захватывает полезные вещества. 3)Морковь и репа двухлетние растения. Отличительные признаки: 1)У моркови листья рассеченные, у свеклы - крупные, гладкие, сердцевидной  формы. 2) У моркови корнеплод удлиненный, у свеклы - шаровидный. 3)Некоторые считают что морковь капризное растение а свекла нет.