Сравни написания слов васильков-Васильков. Придумай и запиши по одному предложению с каждым из этих слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На поле, которое мы посетили утром, было полно васильков. Николай Васильков! Присядьте пожалуйста!  или такой вариант Олимпиаду по русскому языку выиграл Коля Васильков.
Гость
На поле растет много васильков . ,,Васильков к доске " - крикнула учительница