Сравни окуня и красноперку. в ответе укажи два признака, одинаковые для обеих рыб и два признака по которым они отличаются друг от друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство 1.Наличие плавников 2.Наличие чешуи Различие 1.У окуня пестрая окраска с полосками.У  красноперки равномерная золотистая окраска 2.У окуня плавники имеют лучи.У красноперки лучи в плавниках отсутствуют