Сравни по образцам свойства хлопчатобумажной ткани и льняной ткани. Заполни таблицу. Свойства| Х/б | льняная Тканей |. |. Мягкость|. | Сминаемость|. | Драпируемость|. | Осыпаемость|. | Гигроскопичность|. | ...
Сравни по образцам свойства хлопчатобумажной ткани и льняной ткани. Заполни таблицу.
Свойства| Х/б | льняная
Тканей |. |.
Мягкость|. |
Сминаемость|. |
Драпируемость|. |
Осыпаемость|. |
Гигроскопичность|. |
(Пишите просто-так :
1)Мяскость|...|...
Или
1)мягкость(Х/Б)-....(Льняная)-.....)
За ранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Льняные ткани прочнее хлопчатобумажных потому что они мало растяжимы как по утку, так и по основе, жесткие, имеют большой вес и толщину. А хлопчатобумажные ткани обладают значительной прочностью, легкостью,и мягкостью.
Вроде как то так :)