Сравни по образцам свойства хлопчатобумажной ткани и льняной ткани. Заполни таблицу. Свойства| Х/б | льняная Тканей |. |. Мягкость|. | Сминаемость|. | Драпируемость|. | Осыпаемость|. | Гигроскопичность|. | ...

Сравни по образцам свойства хлопчатобумажной ткани и льняной ткани. Заполни таблицу. Свойства| Х/б | льняная Тканей |. |. Мягкость|. | Сминаемость|. | Драпируемость|. | Осыпаемость|. | Гигроскопичность|. | (Пишите просто-так : 1)Мяскость|...|... Или 1)мягкость(Х/Б)-....(Льняная)-.....) За ранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Льняные ткани прочнее хлопчатобумажных потому что они мало растяжимы как по утку, так и по основе, жесткие, имеют большой вес и толщину. А хлопчатобумажные ткани обладают значительной прочностью, легкостью,и мягкостью. Вроде как то так :)