Сравни по значению слова. музыка мелодия мелодика .Образуй однокаренные прилагательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так понимаю, нужно подобрать однокоренные прилагательные к каждому из предложенных слов; Музыка - музыкальный, Мелодия - мелодичный, Мелодика - (скорее всего, у меня не правильно) - мелонхоличный. РS: последнее у меня не правильно, не переписывай.