Сравни предложения В каких из них перечисление закончено От каких она может быть продолжена в школьном саду росли яблони и вишни малины крыжовника в школьном саду росли яблони вишни малина крыжовник запах ландыша строился тонко...

Сравни предложения В каких из них перечисление закончено От каких она может быть продолжена в школьном саду росли яблони и вишни малины крыжовника в школьном саду росли яблони вишни малина крыжовник запах ландыша строился тонко Заманчиво и свежо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором передложении