Сравни рассказ барбос и Жулька А.И.Куприна произведением Л.Н.Толстого Лев и Собачка по следующим параметрам:тема герои событие главная мысль отношение автора к героям
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
герои там тоже собака была событие собака тоде умерла главная мысль в тос что здесь и здесь была любовь других героев или если так то друзей с которыми собаки те дружили отношение печальное хорошее понимающее