Сравни рассказ меньше Барбос и Жулька больше А.И.Куприна с произведением Л.Н.Толстого меньше Лев и собачка больше по следующим параметрам: тема, герои,событие,главная мысль,отножение автора к гироям
Сравни рассказ <Барбос и Жулька> А.И.Куприна с произведением Л.Н.Толстого <Лев и собачка> по следующим параметрам: тема, герои,событие,главная мысль,отножение автора к гироям
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 герои лев и собачка сходство дружба животных собачка умерла различие жили в зоопарке
герои Барбос и Жулька сходство Жулька умерла различие жили дома
все