Сравни российский и европейский город в XVI веке 1) Внешний вид 2) Образ жизнм и характер занятий жителей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храмы были взяты из Византии , а у Европы они были католическими. Вот на фото слево Византийская , а с право средневековый католический. Были разные строения домов , т к. Европа была развита лучше.