Сравни Сказку о царе Салтане с волшебными сказками Найди сходства и отличия начин

Сравни Сказку о царе Салтане с волшебными сказками Найди сходства и отличия начинается с зачина троекратный повтор событий волшебные события герои и предметы герои четко делятся на добрых и злых сказочных язык постоянные эпитеты присказки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похожи друг на друга ~Руслан и Людмила, Аленький Цветочек.Там есть некоторые сходства слов, добро и зло, зависть, моря, заморские купцы.