Сравни сочитания слов.В каком из них выделенное слово употреблено в прямом значений-сделано из золото? Золотое кольцо золотая осень золотые руки...по какому признаку названы золотыми осень?Руки? запиши сочитания слов с из перев...
Сравни сочитания слов.В каком из них выделенное слово употреблено в прямом значений-сделано из золото? Золотое кольцо золотая осень золотые руки...по какому признаку названы золотыми осень?Руки? запиши сочитания слов с из переводом так: Золотое кольцо-кольцо из золота, ......
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прямом смысле это золотое кольцо. Так как золотая осень говорят из за листьев оранжевых и желтых. Золотые руки говорят, тем кто много работает и все умеет. А золотое кольцо это и есть в прямом смысле