Сравни состав слов.                                                                                                         Монета,лопата,лента,комната.                                                                           ...

Сравни состав слов.                                                                                                         Монета,лопата,лента,комната.                                                                                            среди них найди и подчеркни такое, отосновы которого нельзя образовать новое слово с помощью суффикса  -к-.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лента!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Монета- монетКа Лопата- лопатКа Летка- лентКа? => это слово нужно подчеркнуть оно не употребляется с суффиксом К Комната- комнатКа))