Сравни стихотворения " Опять сон" и "Детская" Отличаются ли они друг от друга ? Докажи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,эти стихотворения и в правду отличаются друг от друга. Стихотворение "детская" более схоже с игрой,в отличии,от стихотворения "опять сон",но в стихотворении "опять сон" более интересный мотив.Он как бы манит к себе читателей.