Сравни текст задач.Чем они похожи и чем отличаются? 1.На одной остановке из автобуса вышли 10 человек,на другой 13.Сколько человек вышло из автобуса? 2. На одной остановке из автобуса вышли 10 человек,на другой 13.На сколько...

Сравни текст задач.Чем они похожи и чем отличаются? 1.На одной остановке из автобуса вышли 10 человек,на другой 13.Сколько человек вышло из автобуса? 2. На одной остановке из автобуса вышли 10 человек,на другой 13.На сколько меньше пассажиров стало в автобусе? Запиши решение каждой задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходство- ответ(23) различия- вопрос