Сравни тексты задач. Чем они похожи? Чем отличаются? 1. В первом рассказе 17 страниц. Это на 6 страниц больше, чем во втором рассказе. Сколько страниц во втором рассказе? 2. В первом рассказе 17 страниц. Во втором на 6 страниц ...

Сравни тексты задач. Чем они похожи? Чем отличаются? 1. В первом рассказе 17 страниц. Это на 6 страниц больше, чем во втором рассказе. Сколько страниц во втором рассказе? 2. В первом рассказе 17 страниц. Во втором на 6 страниц меньше. Сколько страниц во втором рассказе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задачи похожи,количество страниц одинаковое,только в первой задаче на 6 страниц больше,во второй задаче на 6 меньше
Гость
И так, в прочем задачи одинаковые, кроме того что, в первой задаче на 6 страниц больше, а во втором на 6 страниц меньше, соответственно задачи будут решаться по разному.