Сравни условия,вопросы,решения и ответы.на спортивной площадке 8 мальчиков и 4 девочки.на сколько меньше девочек,чем мальчиков?На спортивной площадке 8 мальчиков и 4 девочки.Во сколько раз меньше девочек,чем мальчиков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8-4= на 4 (д.) Ответ: на 4 девочки меньше 2) 8:4= в 2 раза Ответ: в 2 девочки меньше