Сравни выражения каждой строки. Чем они похожи? Чем различаются? помогите пожалуйсто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похожи: 1и 3 одинаковые ответы 2 и4 одинаковые ответы 1и 2 со скобками 3 и4 без скобок Различаются 1 и 2 разные ответы 1 и 4 разные ответы, разная запись 3 и 2 разные ответы, разная запись 4 и 3 разные ответы 2 и 4 разная запись 3 и 1 разная запись