Сравни задачи и их решения Чем они похожи? чем различаются? 1) полоску длиной 80 см разделили на 4 равные части Найди длину каждой части 2) полоску длиной 80 см разделили на части в каждой по 20 см Сколько получилось частей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 80 разделить на 4=20 см - длина каждой части 2. 80 разделить на 20= 4 частей получилось.