Сравни задачи и реши их. 1. Для 3-х пачек зеленого чая заготовили 480 г мяты. Сколько граммов мяты нужно заготовить для 6 таких пачек зеленого чая? 2. Новоселы посадили вокруг пяти домов 60 деревьев. Сколько домов озеленяют нов...

Сравни задачи и реши их. 1. Для 3-х пачек зеленого чая заготовили 480 г мяты. Сколько граммов мяты нужно заготовить для 6 таких пачек зеленого чая? 2. Новоселы посадили вокруг пяти домов 60 деревьев. Сколько домов озеленяют новоселы, если им нужно высадить при той же норме посадки 180 деревьев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
480+480=960гр--мяты для 6 почек