Сравни задачи и реши их.1)В кинотеатре за месяц показали 23 детских фильма,это на 12 фильмов больше,чем для взрослых.Сколько всего фильмов показали за месяц? 2)В кинотеатре за месяц показали 23 фильма для детей,а для взрослых...

Сравни задачи и реши их.1)В кинотеатре за месяц показали 23 детских фильма,это на 12 фильмов больше,чем для взрослых.Сколько всего фильмов показали за месяц? 2)В кинотеатре за месяц показали 23 фильма для детей,а для взрослых на 12 фильмов больше,чем для детей.Сколько всего фильмов показали за месяц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23+12=35 35+23=58 ответ:58 фильмов за месяц