Сравни животных - героев сказок признакам, указанным в скобках. С помощью какой части речи это сделаешь? Глупый волк- умная лиса (по уму), лев- заяц(по храбрости), муха- слон( по величине), ягнёнок-волк(по силе). Запиши получив...

Сравни животных - героев сказок признакам, указанным в скобках. С помощью какой части речи это сделаешь? Глупый волк- умная лиса (по уму), лев- заяц(по храбрости), муха- слон( по величине), ягнёнок-волк(по силе). Запиши получившиеся словосочетание по образцу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрый лев-трусливый заяц. Маленькая муха-большой слон. Слабый ягнёнок-сильный волк. _______________ С помощью имени прилагательного.