Сравни звукобуквннный состав слов. На какие группы можно разделить эти слова? ХРУСТНУЛ, КОНЬ, ЁЛКА, ВЕСЕЛИТСЯ, СЕМЬЯ,МАЯК, ЗВЕЗДНЫЙ, БАССЕЙН, ПОЮТ, ГУЛЯТЬ, ХОККЕЙ. Дополни группы так, чтобы у каждой было ОДИНАКОВОЕ количество ...

Сравни звукобуквннный состав слов. На какие группы можно разделить эти слова? ХРУСТНУЛ, КОНЬ, ЁЛКА, ВЕСЕЛИТСЯ, СЕМЬЯ,МАЯК, ЗВЕЗДНЫЙ, БАССЕЙН, ПОЮТ, ГУЛЯТЬ, ХОККЕЙ. Дополни группы так, чтобы у каждой было ОДИНАКОВОЕ количество слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное и прилогательное