Сравнии героев басен Крылова Стрекоза и Муравей и хемницера стрекоза Заполните таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои:Стрекоза и Муравей,отношение автора:Стрекозе:легкость,безмятежность,Муравью:трудолюбие,хозяйственность,запасливость,отношение.Читателя:Стрекозе:безталковость,ленивость.Муравью:уважение к труду,мудрость.
Гость
Герои: Стрекоза и муравей,                                                                  отношение автора: Стрекозе- легкомыслие, безмятежность, муравью: трудолюбие, хозяйственность, запасливость, отношение читателя: к стрекозе- ленивость, бестолковость, к муравью: уважение к труду, мудрость.