Сравни"Сказку о царе Салтане..." с волшебными сказками.Найди сходства и отличия. "Сказка о царе Салтане..." Волшебные сказки 1.______________________ 1. Начинается с зачина. 2________________________ 2.Троекратный повтор событи...

Сравни"Сказку о царе Салтане..." с волшебными сказками.Найди сходства и отличия. "Сказка о царе Салтане..." Волшебные сказки 1.______________________ 1. Начинается с зачина. 2________________________ 2.Троекратный повтор событий. 3.______________________ 3.Волшебные события, герои,предметы. 4,______________________ 4.Герои чётко делятся на добрых и злых. 5,_______________________ 5,Сказочный язык(постоянные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1начинается с зачина