Сравнить Австралию и Северную америку : описание воспроизводства и уровни урбанизации населения. выделить сходство и различие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парагвай и др. Австралия и Океания: Плотность населения - 3 чел/км2. Религии мира. …В.Максаковский выделяет два типа воспроизводства населения: демографическая зима и …вся Северная Африка. Городское и сельское население. Уровень урбанизации.