Сравнить Электроника с роботом и человеком. Сделай вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Робот он знает всё ,а человеку надо сначало узнать это электронику как и роботу всё уже он знает.
Гость
Электроник это робот который очень похож на человека.В нём сразу видно что он больше походит на человека потомучто, у робота не такая человеческая внешность,у него как и у людей есть чувства:радость,печаль,юмор и т.д.Так же он умеет хорошо общаться с людьми,заводить новых друзей. Мы сразу делаем вывод что Электроник э в большенстве не робот а человек.