Сравнить крестьянскую войну под предводительством С.Т. Разина и крестьянскими выступлениями в других странах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восстание Разина было из-за того что войско казаков отправилось в Россию где они хотели работать но им отказали,из-за чего мирный поход превратился в войну(в конце Степана Разина  по моему расчленили) А в других странах восстания были наверное из-за высоких цен,не равенства или слишком много заставляли работать