Сравнить нэп и военный коммунизм по основным проявлениям в промышленности и торговле срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В к :введение всеобщей трудовой повинности ,продразвёрстка -НЕП :продналог 2 в к : национализация промы-ти - НЕП: разрешена аренда ,концессии собственной частности 3 в к : уравнительный принцип в оплате труда -НЕП:каждому по способности , каждому за труд 4 век : Продуктообмен -НЕП: денежная оплата труда 5в к : отмена торговли и денежных отношений -НЕП: свободная торговля , привлечение иностранных капиталов 6 в к : командные методы управления ВСНХ -НЕП: рыночные отношения, продразвёрстка